В своем недавнем интервью чемпион мира по версиям WBA/WBO/WBC в легком весе Василий Ломаченко рассказал о том, доволен ли он своим выступлением против Люка Кэмпбелла, а также обсудил распространенную точку зрения фанатов, которая утверждает, что украинец должен проходить своих соперников более увереннее.

"Я доволен, но всегда хочется лучше. Я всегда говорил, что оцениваю свои поединки не на отлично, а на хорошо. Были недочеты. Были также моменты, которые в принципе можно было сделать по-другому. Но это уже знаете как - после драки кулаками не машут.

Каждый боксирует так, как позволяет соперник. Просто люди стали забывать, что напротив меня стоят топовые боксеры. И боксеры, которые не просто так боксируют за титул чемпиона мира. А тем более, если мы говорим конкретно за этот поединок, то этот человек [Люк Кэмпбелл - прим. ред] был олимпийским чемпионом 2012 года и стал обязательным претендентом на вакантный титул.

Плюс, наверное, любители бокса забывают о такой вещи, как антропометрия и весовая категория. Эти все вещи, мне кажется, что на них нужно обращать внимание. И еще не так красочно рисовать себе картинку до боя. Я читал много высказываний перед боем, где говорилось, что Кэмпбелл - это "легкая прогулка", "еще один пояс в копилку Ломаченко". Но я говорил перед боем, что меня ждет непростая задача, потому как сложно боксировать с человеком, который выше тебя, у которого длиннее руки и, который действительно понимает, что нужно делать в ринге. С такими очень сложно боксировать", - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.09.2019 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое