Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC 'franchise' в легком весе Василий Ломаченко в недавнем интервью для YouTube-канала LOMA Official TV рассказал о том, как он поддерживал форму во время строгих карантинных мер, вызванных пандемией COVID-19.

"Я ее никак не оцениваю. Я таким не занимаюсь, мне бы не хотелось говорить в интервью о своей форме. Я сейчас в поддерживающем режиме, ну и в то же время я моментально могу переключиться в боевой режим", - сказал украинский спортсмен.

"У нас здесь (Белгород-Днестровский, - Fightnews.info) во время пандемии все по-другому выглядело, чем в больших городах. Все-таки в маленьком городе мы не так прочувствовали все эти карантинные меры и все эти ограничения. Мы как тренировались, так и тренируемся. Да, зал был закрыт. Да, у нас перестали ребята заниматься группами, но я не останавливался и продолжал готовиться.

Мне немного проще в этом плане - у меня свой зал. Я пришел, когда захотел, и я думаю, вряд ли мне мог кто-то запретить заниматься в зале", - добавил Ломаченко.

Напомним, ранее Ломаченко похвалил Теофимо Лопеса и его отца за трешток.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2020 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое