Минувшей ночью на новостном ресурсе The Athletic было опубликовано интервью Василия Ломаченко в котором он, преимущественно, комментировал предстоящий поединок с Теофимо Лопесом.

В ходе беседы Василия также попросили высказаться о недавней кончине отца чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапа Нурмагомедова.

"Сейчас в мире есть два самых зрелищных бойца с Восточной Европы - это ты и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Вы оба были сформированы как бойцы благодаря своим отцам. Как уход из жизни Абдулманапа повлиял на тебя, когда ты начинал думать о взаимоотношениях со своим отцом?", - спросил интервьюер.

"Несмотря на то, что я не знаком с Хабибом лично, я поддерживал с ним связь в Инстаграме. Конечно, я расстроился, когда прочитал новости о его отце. Разумеется, меня это очень задело, потому что у меня у самого тесные взаимоотношения с отцом. Такие печальные новости меня очень разочаровали. Это заставило меня остановиться и задуматься о своей особенной [связи] c папой. Я тогда весь день об этом думал", - ответил Василий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.09.2020 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое