Бывший лидер легкого веса Василий Ломаченко заявил, что его не впечатлила досрочная победа конкурента по дивизиону Джервонты Дэвиса над Лео Санта Крусом.

"Я видел только, как Дэвис нокаутировал Санта Круса. Санта Крус все время боксировал в 126 фунтах, а тут сразу 135 (на самом деле бой состоялся во втором полулегком весе - 130 фунтах, - прим.). Мне кажется, это была немножко не его весовая. Он физически не был готов к этому. Плюс сам Дэвис мощный.

Может быть, со стороны Санта Круса была ошибка, но мы не знаем, как готовился и что готовил ему Дэвис. Возможно, это была его заготовка именно на этот поединок. Я не анализировал прошлые бои Санта Круса. Может, он в прошлых поединках одну и ту же ошибку делал, а Дэвис ее срисовал на видео, они готовились и понимали, что он будет в критический момент, когда ему тяжело, когда его поджали в угол, бить именно этот удар. И тогда Дэвис подготовился к этому и вывел его на этот свой удар", - сказал Василий Ломаченко в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Напомним, Ломаченко также дал прогноз на бой Райана Гарсии против Люка Кэмпбелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.01.2021 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое