Как сообщалось ранее, объединённый чемпион в лёгком весе Василий Ломаченко дал интервью, где порассуждал на тему поединка с Теофимо Лопесом и всего, что с ним связано.

В частности, Василий поделился своим мнением насчёт колких высказываний отца Лопеса в его адрес.

«Естественно, я это слышу, естественно, я как-то на это реагирую - конечно. Я не могу сказать, что это проходит мимо. Ну прочитал, услышал, мне где-то что-то сказали. Как я реагирую на это... Ну … по-разному. Бывает, когда это просто смешно слышать. Бывает, когда это задевает твоё самолюбие, а ты думаешь: "Так, стоп, - собаки лают, караван идёт". Этот бой состоится, поэтому… Значит они были на правильном пути, когда они говорили всё, что они говорят.

Они хотели заполучить поединок - они его получили, но теперь самое важное и самое главное: наши взрослые, наши отцы учили: "Всё что ты сказал - ты должен быть во ответе за это" - то есть, ты не можешь просто так что-то пообещать и это не выполнить - ты обязательно должен это выполнить. Сейчас как раз наступит такой момент истины для них. Я уверен, что даже об этом они не думают, и они не знают, что есть такое: что-то, что ты сказал, - это обязательно нужно выполнить. Я не думаю, что они придают этому большого значения, а меня, как раз-таки, наоборот это подстёгивает, будет интересно с ним боксировать и есть огромное желание выйти с ним в ринг. Не хочется много об этом сейчас рассказывать и углубляться в это и… Увидимся в апреле».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.12.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое