Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко рассказал, что после того, как во втором раунде поединка против Теофимо Лопеса он почувствовал сильную боль в плече, ему пришлось поменять стратегию на бой таким образом, чтобы включить максимальные обороты только во второй половине схватки с американцем.

"После этого моя стратегия изменилась. Она заключалась в том, чтобы сохранить плечо в течение всей дистанции и начать драться во второй половине боя.

Еще до поединка с Теофимо я перенес операцию на плече. Я долго восстанавливался. После боя с Хосе Педрасой я чувствовал себя хорошо. Мне казалось, что я здоров на 100 процентов. Но в лагере перед боем с Теофимо у меня снова появились проблемы с плечом.

На предложение отменить бой я ответил: "Эй, нет. Это мой шанс". Завоевание четырех титулов было моей мечтой, моей целью. Я был близок к ней, на расстоянии всего в один шаг. Поэтому я не мог отменить этот бой", - сказал Василий Ломаченко в документальном фильме RELOADED: Vasiliy Lomachenko.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2021 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое