Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко рассказал, как он отреагировал на поражение от Теофимо Лопеса.

"Это была перезагрузка и подготовка к возвращению. Я находился дома, подтягивал все свои дела, перезагружал голову, пересматривал полностью свою жизнь и продолжал тренироваться. Не могу сказать, что была психологическая яма, но момент психологии присутствовал.

Я действительного много чего пересмотрел в жизни, много думал о моих правильных и неправильных поступках в жизни, о моем круге общения. Самые настоящие люди остались. Они были и остались. Не могу сказать, что у меня был большой круг общения, и половина отсеялась. Наверное, это будет слишком громко сказано. Но, конечно, есть люди, которых я сам отсеял.

Ребята знают о том, что я верующий человек. Я считаю, что такие моменты в жизни происходят не просто так. Я думаю, тот момент жизненный, который произошел, был послан Всевышним. Соответственно, я должен со спокойной душой и трезвым умом это принимать и идти дальше", - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире Instagram-аккаунта LomUs.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.06.2021 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое