Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко призвал обладателя титула WBC Девина Хэйни перейти от разговоров об их поединке с конкретным действиям.

"Если мы говорим об организации поединка с Хэйни, здесь два варианта: либо Боб Арум договаривается с Хирном, и они организовывают этот бой в течение этого года, когда у меня еще контракт с Top Rank, либо же я год боксирую в Top Rank, а потом освобождаюсь от контракта и смело, спокойно подписываю Хэйни.

Кому предлагают мало денег? Откуда я знаю, сколько денег предлагает Хэйни, если нам ничего не предлагали? Он сказал, а я сейчас обманываю, что не получил, или как? Мало ли что он сказал. Я ничего не получал, у нас нет никаких бумаг, контрактов, цифр. Я с ним не был на телефоне. Эгис Климас разговаривал с его отцом, и это был разговор на уровне: "Лома точно собирается боксировать или просто решил в Twitter попиариться?" Эгис ему сказал: "Конечно, мы серьезно настроены на поединок".

Девин, не обманывай людей! Зачем ты обманываешь людей? Скажи Хирну, пусть высылает настоящий контракт на бумаге", - сказал Василий Ломаченко в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2021 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое