Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко рассказал о некоторых подробностях поединка с венесуэльским боксером Хорхе Линаресом, который прошел вчера в Нью-Йорке.

Как оказалось, в поздних раундах Анатолий Ломаченко, отец и тренер Василия, посоветовал атаковать корпус Линареса и это принесло свои плоды, когда в десятой трехминутке Хорхе рухнул на канвас после мощного удара в область печени.

"В поздних раундах мой отец сказал мне: "Атакуй его корпус". Линарес - отличный чемпион, это был хороший бой для фанатов. Без преувеличения можно сказать, что у нас получился большой поединок", - сказал Ломаченко.

Несмотря на очевидное преимущество и итоговый результат, многие специалисты отмечают, что этот бой должен стать звоночком для Василия Ломаченко. И речь идет прежде всего о весе, подниматься выше украинскому боксеру пожалуй не стоит, поскольку Хорхе Линарес, который является природным легковесом, заметно превосходил Ломаченко в габаритах.

Кто станет следующим соперником теперь уже чемпиона в трех весовых категориях Василия Ломаченко пока неизвестно, но вернуться на ринг "Hi-Tech" должен 25 августа текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 10:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое