Только что в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко победил кубинца Гильермо Ригондо.

Как и ожидалось, бой начался осторожно, боксеры никуда не торопились и старались поймать свой ритм. Ломаченко был немного активнее, но о каком-то заметном преимуществе речи не шло. Второй раунд оказался гораздо интереснее, Ломаченко прибавил, а вот Ригондо опять начал свои грязные штучки, пытаясь держать украинца правой рукой, а левой бить.

В дальнейшем преимущество Ломаченко стало очевидным, как и то, что кубинец физически не успевает за более быстрым оппонентом. Складывалось ощущение, что опытнейшим Риго не знает, как найти противоядие против украинского боксера, показывавшего зрелый и красивый бокс.

В конце пятого раунда между боксерами едва не случилась перепалка после гонга. Естественно, провоцировал конфликт кубинец, который откровенно грязнил бой. В шестой треминутке с кубинца сняли очко за постоянные клинчи, которых Риго от безисходности удерживал украинца. Помимо снятого очка Ломаченко жестко попал с левой и к разочарованию собравшейся публики, Ригондо просто сдался и не вышел на седьмой раунд.

Видео боя Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2017 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое