Возвращение домой закончилось для чемпиона по версии IBF в суперсреднем весе Джеймса ДиГейла сущим кошмаром. Британский боксер совершенно неожиданно проиграл бойцу из США Калебу Труа. После окончания поединка ДиГейл не скрывал своего разочарования и пообещал вернуться на ринг в 2018 году.

"Я не могу в это поверить. Два с половиной года я дрался на высоком уровне. Мы начнем все с чистого листа, нам нужно разобраться в проблемах. Мне нужно что-то изменить. Я думал, что выиграл бой, но теперь мне придется все начинать с начала.

Если честно, наверное, я поторопился с возвращением после операции на плече. Я перенес хирургическое вмешательство в июне и, возможно, мне нужно было подождать до следующего года. Я безумно расстроен, но мне придется вернуться и во всем разобраться", - сказал ДиГейл.

Напомним, что до этого поражения у Джеймса ДиГейла были амбициозные планы встретиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии, однако, теперь британцу для начала нужно вернуть себе звание чемпиона мира, а потом думать об унификации титулов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2017 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое