Чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко прокомментировал недавнюю победу украинца Александра Гвоздика над Адонисом Стивенсоном. Ломаченко поздравил его с непростой победой и завоеванием чемпионского титула. На момент нокаута Гвоздик находился позади на двух карточках судей и в десятом раунде был потрясён, однако, уже в следующей трехминутке ему удалось коренным образом изменить ход событий.

Александр смог провести несколько успешных атак и победить досрочно. После окончания чемпионской встречи, в раздевалке Василий Ломаченко взял пояс Адониса Стивенсона и ножницами попытался срезать с него изображение канадского чемпиона, впрочем, попытки Василия не увенчались успехом. Свой же именной пояс Александр Гвоздик получит чуть позже.

"Очень сложный поединок. Бой склонялся то туда, то сюда и раскачивался то в одну, а потом в другую сторону. В конце концов Саня забрал свое, ремень достался сильнейшему. Я думаю, что Адонис достаточно времени держал у себя этот пояс, который принадлежал Сане. Саня его забрал. Пришел, увидел, победил. Да, это было нелегко, но тем слаще, наверное, победа. Мы поздравляем его. Добро пожаловать в Клуб Чемпионов!", - сказал Василий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.12.2018 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое