Чемпион мира в легком весе по версии WBA 30-летний украинец Василий Ломаченко более чем серьезно подходит к противостоянию против чемпиона мира в легком весе по версии WBO 29-летнего пуэрториканца Хосе Педрасы.

"Это следующий шаг для осуществлению моей мечты, моей цели. После этого боя я думаю, что моя мечта станет немного ближе. Я отдыхал длительное время, и теперь я вновь голоден для того, чтобы вернуться на ринг. Я готов к субботнему поединку. Мэдисон Сквер Гарден - историческое место для мирового бокса, поэтому для меня большая честь сражаться здесь. Мне нравится это место", - рассказал Ломасченко.

Добавим, что поединок Ломаченко - Педраса состоится уже сегодня ночью в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Madison Square Garden Theater". Василий Ломаченко подходит к этому поединку заведомым фаворитом противостояния. Также следует добавить, что промоутер украинца Боб Арум пообещал, что в случае победы Ломаченко, он организует ему бой против обладателя титула WBC 31-летнего американца Майки Гарсии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое