Обладатель титула WBO в легком весе Рэй Бельтран рассчитывает сразиться с чемпионом мира по версии WBA Василием Ломаченко, если в грядущий уик-энд на Gila River Arena в Глендейле победит пуэрториканца Хосе Педрасу. 37-летний мексиканец рассказал, что 25 августа должен был состояться бой именно с "Hi-Tech", но украинец получил травму плеча и унификацию пришлось отложить.

"Мы были близки к завершению сделки, но Ломаченко подвела травма. Тем не менее, я не разочарован, потому что этот бой остается на моем радаре. Я не теряю надежды. Надеюсь, что после победы в этом поединке, я встречусь с "Hi-Tech". Я не воспринимаю Педрасу легкомысленно, я должен быть сосредоточен исключительно на нем. Сначала нужно одолеть Хосе, а потом думать о Ломаченко. Я думаю, что впереди меня ждет тяжелая битва.

Педраса может боксировать в стойке левши, он высокий, много двигается и имеет хорошую досягаемость. Хосе постоянно перемещается, поэтому мне придется быть терпеливым, но в то же время постоянно нагружать его и не давать спуску. Когда мы победим Педрасу, я надеюсь, что все будет хорошо и моим следующим соперником станет Ломаченко. Я такой боец, которому никто не хочет давать большие матчи. Теперь, когда у меня есть титул, передо мной открывается такая возможность и я готов ей воспользоваться", - сказал Бельтран.

Кстати, глава Top Rank Боб Арум, который является промоутером Василия Ломаченко, неоднократно говорил, что победитель боя Бельтран-Педраса встретиться с "H-Tech" 1 декабря в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое