Чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василия Ломаченко интересуют бои с любыми соперниками, у которых есть титулы, поэтому, если перспективный американец Теофимо Лопес хочет с ним драться, ему нужно обзавестись каким-то поясом. Естественно, в ближайшее время "H-Tech" имеет все возможности стать абсолютным чемпионом в данной весовой категории, и тогда Лопесу просто необходимо добиться статуса претендента.

"Это очень захватывающее место. После моего первого боя в Лос-Анджелесе, который прошел на арене Microsoft Theater, я посмотрел через дорогу и подумал: "Ого, может быть когда-нибудь я смогу выступить в Staples Center". Мне все равно, кто станет моим противником. В поединках я просто хочу демонстрировать свои навыки, а имя оппонента не имеет никакого значения. Я всего лишь намерен наслаждаться своим выступлением и показать хороший бой для фанатов.

Энтони Кролла находится в отличном положении, потому что ему абсолютно нечего терять. Перед поединками я всегда немного нервничаю, но когда я попадаю на ринг, я уже ощущаю себя в своей тарелке. Я начинаю наслаждаться этим, пара раундов, а затем я нахожу свой ритм. Я готов сражаться с любыми соперниками, но мне нужны чемпионские пояса. Если у вас есть титул, пожалуйста, выходите на ринг, и я буду драться с вами", - заявил Ломаченко.

Напомним, что 21-летний Теофимо Лопес неоднократно заявлял о своих намерениях побить Василия Ломаченко, однако все эти спичи молодого американского боксера нисколько не смущают представителя Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое