Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Дионтэй Уайлдер (36-0, 35 КО) всё ещё остаётся без соперника на бой, который его команда обещает «в двухмесячный срок». 34-летний соотечественник чемпиона, небитый «Чёрный петух» Джеральд Вашингтон (17-0-1, 11 КО) готов заменить в ринге с Уайлдером выбывшего из-за допинга Александра Поветкина.

Отвечая на вопрос журналиста Sky Sports, может ли так случиться, что именно он станет следующим претендентом для чемпиона, Вашингтон ответил: «Это возможно. Я посмотрел топ-15 рейтинга, и там множество тем, с кем он уже дрался. Так что вероятность нашего поединка очень неплохая. Мне нужно готовиться уже сейчас. Я прервал отпуск на Гавайях, чтобы вернуться в зал, - на тот случай, если нам позвонят (от Уайлдера - vRINGe)».

«Мы оба на контракте у Эла Хэймона, так что это от них требуется лишь телефонный звонок, чтобы устроить бой, - продолжил он. - Я здесь и хочу этот поединок. Буду счастлив ответить им согласием».



«Уайлдер - здоровенный мужик, любит подраться, но, думаю, мой атлетизм будет здесь форой, так как я намного более умел, чем большинство из тех, кто крупнее меня. Всё, ушёл готовиться», - завершил спич Джеральд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 27.05.2016 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое