Несколько минут назад на арене O2 в Лондоне закончился ко-мэйн ивент боксерского шоу от промоушена Matchroom Boxing, в котором британский ветеран хэвивейта Дерек Чисора разделил ринг с американским экс-претендентом на титул Джеральдом Вашингтоном.

Чисора без разведки пошел в атаку. Вашингтон пытался встречать его и вязать в клинче, но в концовке первого раунда все же пропустил несколько ударов. Во второй трехминутке Чисора получил рассечение над правым глазом после столкновения головами. Британец продолжал банально бросаться на оппонента, однако с каждым раундом его наскоки теряли остроту.

Перед четвертым раундом врач осмотрел Чисору и позволил ему продолжить бой. Вашингтон хорошо контратаковал, а вот Дерек выглядел немного разбалансированным. Во второй половине боя американец начал уставать, позволяя Чисоре попадать по себе все чаще. Тем не менее в седьмом раунде Вашингтону удалось потрясти Чисору, но добиться чего-то большего он не успел из-за гонга.

Чисора продолжает работать агрессором. Вашингтон отстреливается от него уже не так активно, как до экватора. Американец много клинчует. К его счастью, удары Чисоры не несут такой остроты, как в начале боя. Бойцы прошли все предусмотренные регламентом десять раундов, после которых судьи единогласно отдали победу Чисоре.

Результат боя: Дерек Чисора победил Джеральда Вашингтона единогласным решением судей (98-93, 97-94, 96-94)

Видео боя Дерек Чисора - Джеральд Вашингтон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2023 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое