Небитый американский проспект супертяжёлого веса Джеральд Вашингтон (17-0-1, 11 КО) будет спарринговать с земляком и коллегой Домиником Бризилом (18-0, 16 КО), которому 25 июня предстоит отбоксировать с чемпионом мира IBFЭнтони Джошуа (16-0, 16 КО). Вашингтон восхищается британским нокаутёром, однако не считает того таким уж фаворитом предстоящего боя, передает Sky Sports.

«Он продемонстрировал спокойствие и серьёзную мощь, - говорит о выступлении Джошуа в прошлом бою Джеральд. - Это было взрывное шоу, как раз то, что нужно супертяжёлому весу. Всем нравится такой бокс».

«Я знаю Доминика, он не трус и не дурак. Он выйдет драться на победу и будет твёрдым, как гвоздь. Парень отлично держит удар, вынослив. Чтобы его "вынести", нужны запредельные старания, и я не уверен, что Джошуа это удастся. Он может попытаться изо всех сил, а потом выяснится, что этого недостаточно. И затем у Энтони появятся проблемы...»

«Смотрю вот на Энтони и представляю мегафайт между ним и собой в самом ближайшем будущем. Чемпиону нужен соперник, который столь же силён и атлетичен, как он сам, который умеет передвигаться по рингу и кто не уступает габаритами. Всё это у меня есть. Плюс ум и расчётливость», - Вашингтон забыл упомянуть ещё и скромность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 25.05.2016 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое