Американский боксер армянского происхождения Ванес Мартиросян агрессивно отреагировал на заявления Сауля Альвареса, который на этой неделе публично высмеял бой " Ночного кошмара" с Геннадием Головкиным.

По мнению 27-летнего мексиканца, Мартиросян просто не соответствует уровню GGG и данным поединок изначально смотрелся явным миссматчем. Ванес категорически не согласен с таким мнением и в ответ подверг Канело жесточайшей критике, припомнив экс-чемпиону в двух весовых категориях все, что только можно.

"Канело, ты гребанная сучка. Ты бегал от Головкина весь бой, а потом кричал, что выиграл. Затем ты применил стероиды при подготовке к матчу-реваншу. Я принял поединок на коротком уведомлении, чтобы сражаться честно. Ты знаешь меня, мудило", - написал Мартиросян в своем Твиттере.

Напомним, что бой Геннадия Головкина и Ванеса Мартиросяна состоялся 5 мая в Карсоне (штат Калифорния) и завершился победой действующего чемпиона мира в среднем весе нокаутом во втором раунде.

15 сентября в Лас-Вегасе состоится матч-реванш между Канело и GGG, от которого ждут жесткой войны, ведь теперь между боксерами настоящая вражда и каждый жаждет победить только нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.07.2018 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое