18-го августа в «Ocean Resort Casino's Ovation Hall», Атлантик-Сити, США состоится вечер бокса, в главном событии которого американский супертяжеловес Брайант Дженнингс встретится с немцем украинского происхождения Александром Димитренко.

Естественно, явным фаворитом выглядит именно представитель США. Брайант отлично себя зарекомендовал в поединке с Владимиром Кличко, хоть и проиграл единогласным решением судей в апреле 2015 года. Многие говорили о его прекрасных физических кондициях и скором возвращении на высокий уровень. Однако в следующем же бою Дженнингс был нокаутирован кубинцем Луисом Ортисом, а после этого дрался с андердогами ниже уровня Димитренко.

«Димитренко - большой, конкурентоспособный боец. Я очень много работал, чтобы занять свою позицию в супертяжелом дивизионе. Каждый бой для меня - это риск. Хоть я и уверен в себе, я не принимаю никакого противника легкомысленно. Болельщики могут рассчитывать, что я отдам все силы на ринге».

Немец же, как и Брайант, все свои серьёзные поединки проиграл. Джозеф Паркер, Кубрат Пулев и Эдди Чемберс побеждали Александра на профессиональном ринге. Димитренко не составляет весомой конкуренции элите супертяжёлого дивизиона, но вот с андердогами чувствует себя вполне уверенно.

«Я с нетерпением жду данного поединка, поскольку это возможность продвинуться в супертяжелом весе. Я люблю тренироваться и подталкивать себя к пределу возможного. Мне никогда не было так весело и интересно в боксе, как сейчас. Бой с Дженнингсом проходит в самый подходящий момент и я воспользуюсь этой возможностью».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.07.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое