Промоутерская компания "International Championship Boxing" в следующем году начнет проводить боксерские бои в клетке, которая обычно используется для смешанных единоборств. Основателю этой компании Джеку Фултону потребовалось два года, чтобы уладить все организационные моменты и теперь уже появились первые боксеры, которые подписали контракт с "ICB" и будут пробовать себя в нестандартном амплуа.

Одним из таких бойцов стал американец армянского происхождения Ванес Мартиросян, который вдохновлен новым вызовом и рассчитывает на интерес со стороны фанатов.

"Я был очень удивлен, когда узнал за бокс в клетке, но в то же время остался очень доволен. Эта идея просто потрясающая. Фанатам это наверняка понравится. Я буду кошмаром в клетке. В клетке легче резать углы во время жесткого поединка. Я бросаю вызов всем боксерам и бойцам ММА, я покажу им, что такое настоящая битва", - заявил Мартиросян.

Напомним, что последний бой Ванеса Мартиросяна состоялся 5 мая в Карсоне, штат Калифорния и завершился поражением от казахстанца Геннадия Головкина нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое