Бывший чемпион PRIDE Вандерлей Силва официально объявил о начале политической карьеры в Бразилии. 42-летний "The Axe Murderer" будет баллотироваться в бразильский конгресс в качестве федерального депутата и намерен добиться успехов на новом поприще, где Силва собирается отстаивать интересы простых людей.

"Я смотрю на бой с Куинтоном Джексоном, как на свое последнее выступление. Сейчас я буду баллотироваться в бразильский конгресс в качестве федерального депутата. Это новый этап в моей жизни. Я вижу необходимость прихода в политику. Сейчас в наших властных структурах есть куча бедных, нечестных ребят, которые пришли туда красть у людей. Нам необходимо поставить туда парней, имеющих идеальную репутацию и деньги, чтобы у них не было необходимости воровать.

Я проведу последний поединок и буду баллотироваться в конгресс. Если меня выберут, я буду двигаться в одном направлении, если я не получу поддержку электората, я займусь другим. Но сейчас я думаю, что бой с Джексоном станет для меня последним. Независимо от того, выберут меня или нет, это, скорее всего, мой прощальный поединок. Я сделал достаточно в этом спорте, но многие люди через время возвращаются. Мне кажется, мое выступление покажет, последний это бой или нет", - заявил Силва.

Напомним, что поединок Вандерлея Силвы и Куинтона Джексона станет со-главным событием турнира Bellator 206, который состоится 29 сентября на арене SAP Center в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое