Бывший чемпион Pride, Вандерлей Сильва, которому на Bellator 180 в Нью-Йорке предстоит встретиться со своим заклятым врагом, Челом Сонненом, 24 июня выйдет на арену «Мэдисон Сквер Гарден» с определенной задачей.

«У меня никогда не было такого соперника, и мне это не нравится», - заявил бразилец в интервью MMAjunkie. «Я дрался с плохими парнями, такими, как Рикардо Арона, Рампейдж, но Соннен во много раз хуже. Я должен быть полностью сосредоточен, чтобы провести бой, который хочу»

В прошлом у Сильвы были случаи, когда он конфликтовал со своими соперниками. Достаточно вспомнить его стычки с тем же Ароной или Рампейджем Джексоном во времена Pride, однако, одному только Соненну удалось вызвать в нем настолько сильную неприязнь. В связи с этим «Убийца с топором» предпочитает не оказываться с «Американским гангстером» в одном помещении до боя, поскольку ситуация может легко стать взрывоопасной и выйти из-под контроля.

«Я собираюсь очень сильно его избить. Я хочу увидеть его кровь на канвасе»

По словам бразильца, ненависть дает ему дополнительную мотивацию в поединке, который он проведет после более чем четырехлетнего перерыва.

«Прошло много времени с моего последнего боя, но сейчас я чувствую, что моя техника ко мне вернулась. Все идет как надо и я действительно счастлив. Я очень рад, что могу вернуться в дело»

Сильва знает, какую стратегию Соннен попытается реализовать в этом поединке, и готов противостоять ей своим планом на бой.

«Я тренировал много встречных ударов коленями, потому что я знаю, что он будет делать. Он умеет делать только одно движение, и когда он попытается перевести меня вниз, в этот момент я его поймаю»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.06.2017 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое