Вчера на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе Вандерлей Сильва проиграл Куинтону Джексону техническим нокаутом во втором раунде, но это не сломило дух 42-летнего бразильского ветерана и уже в ближайшее время "Убийца с топором" намерен вернуться в клетку. Такое решение бойца смотрится достаточно странным, ведь совсем недавно Сильва говорил о завершении спортивной и начале политической карьеры.

"Я хочу оставаться более занятым и драться как можно скорее. В следующий раз я намерен выступить гораздо лучше, чем сейчас. В свои 42 года я все еще могу провести несколько поединков. Я уже думаю о том, кто может стать моим следующим соперником.

Мне хочется поблагодарить всех моих друзей и фанатов за поддержку. Я представлял свою страну со всем сердцем. К сожалению, на этот раз мне не удалось достигнуть победы. Это был бой вечера на турнире Bellator 206. Спасибо всем за поддержку, братья", - сказал Сильва.

Напомним, что Вандерлей Сильва завершил свою профессиональную карьеру в марте 2013-го, но затем решил вернуться в смешанные единоборства спустя четыре года и проиграл два поединка подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое