Бразильский ветеран смешанных единоборств Вандерлей Сильва рассказал о большом гонораре за четвертый бой с Куинтоном Джексоном, который станет со-главным событием турнира Bellator 206 в Сан-Хосе . По словам 42-летнего Сильвы, за данный поединок ему полагается миллион долларов и это без учета спонсорских доплат.

"Да, это абсолютная правда. Миллион долларов - это отличный повод вернуться в бои. И это чисто гонорар за поединок, без учета спонсорских денег. Я очень рад, что Bellator предложил такие хорошие деньги за бой", - заявил Сильва.

Напомним, что Куинтон Джексон и Вандерлей Сильва дрались трижды, и два раза победа была на стороне бразильца, а один раз верх взял представитель США. "Рампэйдж" выступает регулярно, а вот "Убийца с топором" за последние пять лет провел всего два поединка, выиграв нокаутом у Брайана Стэнна и проиграв единогласным решением судей популярному американскому бойцу Чейла Соннена.

Таким образом, совершенно неизвестно в какой форме Вандерлей Сильва подойдет к этому противостоянию, которое наверняка станет последним в его профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое