Как сообщает официальный Instagram промоушена Absolute Championship Berkut, кард турнира ACB 90 пополнил интригующий поединок известного российского бойца Расула Мирзаева и проспекта Хусейна Шайхаева.

Мирзаев (17-1) - это талантливый боец с непростой судьбой, который за свои 32 года успел многое повидать. 31 декабря 2016 года Расул подвергся нападению и получил множественные повреждения, что привело к длительной паузе в выступлениях. Недавно Мирзаев подписал контракт с промоушеном ACB и собирался дебютировать в новой организации 5 мая на турнире в Москве, однако, получил травму и снялся с соревнований.

Теперь Расул получает возможность выступить на ивенте ACB 90 против Хусейна Шайхаева, который является молодым и голодным бойцом, имеющим за плечами шесть побед и ни одного поражения. В таких противостояниях сложно давать какие-либо прогнозы, но организаторы ждут от этого боя настоящей войны.

Напомним, что турнир ACB 90 пройдет 28 июля в Казане (Татарстан) и будет озаглавлен поединком в легком весе между россиянином Эдуардом Вартаняном и американцем Джошуа Авелесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое