Обладательница титула UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко назвала главное преимущество Аманды Нуньес перед ее соперницами.

"Дело не в ее стиле, просто она очень большая и тяжелая", - сказала Шевченко в беседе с Джо Роганом на подкасте JRE MMA Show. - "Все обладают мощью. Если взять 135-фунтовый дивизион, там каждая девушка-боец не уступает в силе. Но Аманда... Думаю, она просто крупнее остальных. С каким весом она выходит в клетку? 160 фунтов? 170?"

Шевченко, дважды проигравшая Нуньес, не исключает третьей встречи с бразильянкой. И если им снова будет суждено разделить октагон, девушка не планирует набирать дополнительную массу.

"Я не буду делать ничего особенного, чтобы поднять свой вес. Не верю, что это поможет. Мне кажется, это лишь идет во вред бойцу. Ведь если всю жизнь у тебя была определенная структура тела, а затем внезапно последние два-три месяца ты заметно тяжелеешь, то, что в этом случае произойдет? Ты станешь медленнее, и не сможешь драться весь бой, как раньше, поскольку на тебя давит лишний вес. Поэтому я буду делать то же самое", - добавила спортсменка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2021 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое