Киргизский боец Валентина Шевченко уверена, что обладает психологическим преимуществом над своей будущей соперницей Йоанной Енджейчик, поединок с которой состоится 8 декабря на турнире UFC 231 в Торонто. "Пуля" била полячку на чемпионатах мира по тайскому боксу 2006, 2007 и 2008 годов, а затем поднялась в более тяжелую весовую категорию, открыв Йоанне дорогу к завоеванию золотой медали.

"Забавно, что на чемпионате мира тебе противостоят 15-20 девушек и имя первой соперницы определяется при при помощи жребия. И знаете, кто была моей первой соперницей? Йоанна. Конечно, Енджейчик утверждает, что те поражения не оказали на нее никакого влияния, но это не так. Бойцы склонны говорить одно, но на самом деле на душе у них творится совершенно другое. Эти вещи здорово цепляют, попомните мои слова.

Я рада драться с настоящим профессионалом, так как я устала от оппоненток, которые не делают вес и срывают поединки. Из-за такого отношения страдаю не только я, но и фанаты, и организация. Нет никаких сомнений, что прошло уже много лет и Йоанна выросла, как боец, но и я не стояла на месте. Мне поможет опыт наших боев, это позволит мне добиться победы", - заявила Шевченко.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 февраля на турнире UFC Fight Night 125 в Белеме, Валентина Шевченко победила бразильянку Присцилу Кашоэйру удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое