Сегодня стало официально известно, что поединок Пейдж ВанЗант и Рейчел Остович возвращен в кард первого турнира UFC в рамках новой телевизионной сделки промоушена с ESPN.

Как сообщалось ранее, Остович стала жертвой нападения своего супруга, в результате чего получила серьезные травмы, которые поставили под сомнение возможность ее участия в бою с ВанЗант. Тем не менее, менеджер девушки Батлер Брайан-Ау подтвердил, что его подопечная не намерена менять своих планов.

"Рейчел никогда не хотела отказываться от этого боя. Когда все произошло, эмоции захлестывали. Полученные травмы нельзя было игнорировать, поэтому мы имели такой результат. Сейчас она идет на поправку и после консультации с врачами было принято решение не менять уже намеченных планов", - заявил Брайан-Ау.

Пейдж ВанЗант также подтвердила данную информацию и выразила свою поддержку Рейчел Остович, которая оказалась в очень непростой психологической ситуации.

"Бой по-прежнему остается в силе. Я безумно благодарна сопернице за то, что наш поединок сохранен в карде. Нам предстоит драться в клетке, но я выражаю ей полнейшую поддержку в тех проблемах, с которыми она столкнулась", - заявила ВанЗант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое