Претендентка на золотой пояс UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко не верит, что чемпионка Никко Монтано выйдет против нее в октагон. У "Пули" есть сильные сомнения, что в последний момент Монтано не откажется от поединка по тем или иным причинам.

"Я надеюсь, что Никко не подведет. Мои сомнения развеются только после того, как мы окажемся в октагоне. Если честно, я не думаю, что Монтано выйдет на поединок. В 125 фунтах мне гораздо комфортней, потому что против соперниц, которые не имеют физического преимущества, я могу продемонстрировать больше своих навыков.

Я чувствую себя вполне уверенно во всех элементах боя. Мой тренер постоянно моделирует ситуации, с которыми я могу столкнуться в поединке, но далеко не все моменты могут пригодиться. Поэтому в принципе я готова ко всему, что может произойти внутри клетки", - заявила Шевченко.

Напомним, что бой Никко Монтаны и Валентины Шевченко состоится на турнире UFC 228 в Далласе, главным событием которого станет поединок Тайрона Вудли и Даррена Тилла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое