Чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко заявила, что не считает уместным проводить незамедлительный реванш с Тайлой Сантос, пока та не залечит травму.

"Иногда люди могут быть жестокими. Они не беспокоятся о том, что девушка сломала орбитальную кость и провела операцию. Ей понадобится время на восстановление, а они хотят бросить ее обратно, чтобы она снова получила травму и пережила еще одну операцию. Ты никогда не знаешь, будет ли после такого твоя карьера прежней, а они просто хотят повеселиться и посмотреть хороший бой.

Я думаю, что следует позволить ей восстановиться, поскольку здоровье - это главное. Пусть она почувствует, что может без страха принимать удары. Я считаю, что в первую очередь она должна хорошо себя чувствовать. Нельзя, чтобы она боялась ударов, ведь это совершенно не то, что должен чувствовать боец. Потом будет реванш или что там захочет UFC, но сейчас, как я говорила, здоровье - самое главное", - сказала Валентина Шевченко в интервью сайту Middle Easy.

Напомним, что в июне в со-главном событии турнира UFC 275 Шевченко победила Сантос раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2022 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое