Претендентка на пояс UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко рада, что руководство промоушена страхует титульные поединки и включило в кард турнира UFC 231 двух представительниц первой десятки рейтинга 125-фунтового женского дивизиона, а именно: Кетлин Чукагян и Джессику Ай.

Таким образом, если полячка Йоанна Енджейчик получит травму или не сделает вес, "Пуля" не останется без соперницы и все равно выйдет драться за пояс, что позволит избежать повторения ситуации с Никко Монтано.

"Я думаю, что это очень хорошая идея. Приятно чувствовать, что несмотря ни на какие обстоятельства, вы все равно будете драться. Это потрясающе. Мне хотелось бы иметь такую же подстраховку в сентябре. Как я думаю, такое должно быть всегда. Надеюсь, все пойдет по плану, потому что ты индивидуально готовишься к каждой сопернице. Каждая оппонентка отличается от другой и необходимо корректировать свои тренировки под конкретного человека. Однако, в случае чрезвычайной ситуации, у вас не остается выбора, и я готова к этому", - сказала Шевченко.

Напомним, что поединок Валентины Шевченко и Йоанны Енджейчик за вакантный титул в наилегчайшем весе станет со-главным событием турнира UFC 231, который пройдет 8 декабря в Торонто, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое