Чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко (18-3 MMA, 7-2 UFC) во время конференц-звонка ясно дала понять, что ей на данный момент неинтересны так называемые "супербои", по крайней мере, пока она не провела очередную защиту титула на UFC 247.

"Во-первых, я сфокусирована на моем субботнем поединке", - сказала Шевченко в интервью MMA Junkie. - "Я не думаю ни о каких других боях. В эту субботу я отдам всю себя. Во-вторых, супер-бои против кого? Тут я даже не знаю. Аманда Нуньес? Вейли Жанг? Против кого? Мне кажется, что сейчас не самый подходящий момент думать об этом.

Думаю, люди просто любопытны и хотят знать насчет всего, что происходит", - продолжила Шевченко. - "Они понимают, что наилегчайший дивизион очень конкурентный. Они осведомлены об этом, но все равно каждый из фанатов хочет увидеть вот это. Я думаю, это совершенно нормально, что люди испытывают интерес во всех тех вещах, которые лежат передо мной".

Также Шевченко прокомментировала свой грядущий поединок против Кэтлин Чукагян, отметив, что ни в коем случае не недооценивает свою соперницу:

"Кэтлин уже отличается от моих предыдущих оппоненток, потому что я не верю в то, что любой из бойцов может быть похож на кого-то, с кем ты дрался до этого. Даже когда ты дерешься дважды с одним и тем же бойцом, у вас могут получиться два совершенно разных поединка. У нее свой стиль, и я подготовилась к нему. Это все. Надеюсь, мы покажем хороший бой", - заявила Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2020 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое