8 декабря в со-главном событии шоу UFC 231 в Торонто уроженка Киргизии Валентина Шевченко проведет бой за вакантный титул в наилегчайшем весе с полячкой Йоанной Енджейчик. Это будет четвертый поединок между этими девушками, кстати, три предыдущих прошли по правилам Муай Тая и завершились победами "Пули".

Несмотря на бесспорное преимущество в очном противостоянии, Шевченко не собирается недооценивать свою соперницу, а всего лишь намерена воспользоваться опытом прошедших баталий.

"Мы трижды дрались в Муай Тае и все три раза я побеждала единогласным решением судей. Я думаю, что наш бой станет хорошие противостоянием двух ударников. Мне кажется, что мы сделаем отличное шоу, и все будут счастливы. Опыт наших поединков несомненно поможет мне. Неважно, как это было, неважно, когда это было, каждый опыт окажется полезен.

Например, я знаю, что мне ждать от Енджейчик. Мне хорошо знаком ее стиль, мощь, слабые и сильные стороны. Для меня важно отлично подготовиться к этому бою, подойти к нему в лучшей физической форме и выполнить свою работу. Мне нужно просто повторить результат, который я уже показывала неоднократно", - сказала 30-летняя Шевченко.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC 231 в Торонто станет поединок чемпиона промоушена в полулегком весе Макса Холлоуэя и набравшего хороший ход претендента Брайана Ортеги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое