Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко рассказала, кокой тип бойцов ей симпатизирует и за чьими боями она любит наблюдать.

«Если говорить о бойцах, то мне нравятся универсальные бойцы, которые умеют все. Умеющие наносить удары и бороться. Думаю, Камару Усман - яркий пример этому. Также мне нравятся Исраэль Адесанья и Джон Джонс. Кто еще? Бойцы, обладающие характером и харизмой, такие как Хорхе Масвидаль и Ник Диас, который выступит на одном турнире со мной.

Нельзя просто сказать, что мне нравится кто-то из-за его стиля боя. Когда вы выбираете своего любимого бойца в смешанных единоборствах, то он не может отличаться одним каким-то качеством. Это должно быть комбинация различных умений. Каждый определяет свой стиль боя и то, как он ведет во время поединка и после него. Но хороший боец должен сочетать в себе все направления боевых искусств», - сказал Шевченко.

Напомним, что Шевченко следующий бой проведет 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США в со-главном событии турнира UFC 266. Соперницей Валентины станет Лорен Мерфи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое