Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит объяснил, почему последнее время дрался с бойцами, которые стояли ниже него в рейтинге, а также рассказал, с кем хотел бы встретиться после победы над своим соотечественником Райаном Спанном.

«Я думаю, что после поединков с Гловером и Ракичем, я был не вправе просить кого-то, кто стоит выше меня в рейтинге, провести со мной бой. Я просто должен был защищать свою позицию, и я делал это, сражаясь с парнями, который стоят позади меня. Думаю, после боя с Райаном, если я продемонстрирую доминирующее выступление, мне больше не нужно будет этого делать. Я смогу вернуться к продвижению вперед.

Именно поэтому, реванш с Ракичем имеет для меня смысл. Теперь я должен двигаться вперед. Тьяго Сантос уже готовится к следующему бою. Иржи Прохаска заслужил право побороться за титул и вероятнее всего встретиться с победителем поединка между Блаховичем и Тейшейрой. Рейес потерпел поражение в трех боях, так что с ним нет смысла добиваться боя. Остался один Ракич», - сказал Смит.

Напомним, что Энтони Смит и Райан Спанн проведут бой 18-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC Fight Night 192.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.09.2021 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое