Обладательница золотого пояса UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко не скрывает, что наблюдать за выступлениями своей сестры Антониы сложнее, чем самой выходить в октагон. "Пуля" любит контролировать ситуацию, а в этом случае ты являешься сторонним зрителем и можешь только помочь правильным советом.

Также в своем последнем интервью Валентина коснулась темы третьего поединка с бразильянкой Амандой Нуньес, который, как она считает, обязательно состоится и поставит точку в их противостоянии.

"Для меня, наверное, проще драться самой. Когда я вижу, как дерется Антонина, я переживаю, хотя я уверена в ее силах. Да, я знаю, что она все сделает наилучшим образом, но когда я сама могу управлять ситуацией, это гораздо легче. А когда ты сторонний зритель, это всегда более волнительно, более напряженно, это действительно затрачивает больше твоей энергии. Что касается потенциального третьего боя с Амандой Нуньес, то тут все сложно, потому что она барышня непоследовательная, сегодня говорит одно, завтра делает другое. На ее слова можно вообще не обращать внимания, так как сегодня она заявляет, что хочет драться в 125 фунтах.

Завтра она говорит, что хочет иметь ребенка, а еще через день сообщает о завершении карьеры. Я думаю, тут не стоит заморачиваться. Нужно делать свое дело, а третий поединок между нами обязательно состоится. Как я говорила раньше, наш разговор не завершен. Конечно, Аманда не хочет трилогию, потому что она прекрасно понимает, что не выиграла последний наш бой. Все, кто даже сейчас пересматривает этот поединок, в один голос говорят, что решение судей было несправедливым, но с этим уже не поспоришь. Мы идем дальше, но наша история не окончена", - заявила Шевченко, которая дважды проиграла "Львице" судейскими решениями.

Напомним, что через несколько часов на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге Антонина Шевченко проведет бой с американкой Роксанн Модаффери, которая занимает 8-ю строчку рейтинга наилегчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2019 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое