Недавно американка Никко Монтано была лишена чемпионского титула UFC в наилегчайшем весе, так как не смогла выйти на бой с Валентиной Шевченко на турнире UFC 228 из-за проблем со здоровьем. Казалось бы новость ничем не позитивная, но если капнуть глубже, то становится понятно, что такое решение промоушена создало предпосылки для очень интересного поединка между Джоанной Енджейчик и Валентиной Шевченко.

Полячка уже заявила о своей готовности подняться в 125 фунтов и сразиться с "Пулей" за вакантный титул, а теперь свое решительное ДА сказала и уроженка Киргизии.

"У нас с Джоанной есть своя история противостояния в муай-тае, а теперь появляется возможность создать историю в смешанных единоборствах, по правилам UFC. Почему бы и нет? Пока я не могу дать какой-то точной информации, так как еще не говорила с представителями промоушена о конкретных именах.

Я ничего не знаю о возможных соперницах, но я готова драться с любой. Я действительно хочу сразиться с тем, кто может составить мне конкуренцию и сделать все профессионально. Я буду очень рада, если мне будет противостоять больше профессионалов, которые не сорвут бой в последнюю минуту", - заявила Шевченко.

Напомним, что 30-летняя Валентина Шевченко занимает первую строчку в рейтинге наилегчайшего женского дивизиона и до того, как UFC лишил пояса Никко Монтано, считалась претенденткой номер один.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 10:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое