Legacy Arena, Бирмингем, штат Алабама, США. Бывший чемпион мира в двух дивизионах Вахтанг Дарчинян (42-9-1, 31 КО), по всей видимости, достиг низшей карьерной точки. Сегодня 40-летний проживающий в Австралии армянин проиграл «холодным» нокаутом безвестному мексиканскому джорнимену Серхио Фриасу (18-6-2, 9 КО).

Как и всегда, Вахтанг начал бой с агрессивного поддавливания противника, который сосредоточился на работе вторым номером и контрударах. В одном из эпизодов незадолго до конца 2-го раунда 25-летнему «Finito», который, судя по послужному списку, и сам подвержен досрочным поражения, хватило одного хлёсткого удара справа, чтобы уложить на месте некогда «Бешеного быка». КО 2.

Бой проходил в категории второго легчайшего веса (до 55,3 кг).

«Это был первый раз за 25 лет в боксе, когда меня нокаутировали, - странно заявил после боя Дарчинян. - Он меня просто поймал на контрудар справа. Помню, что выбросил удар, а затем... Не могу поверить в то, что случилось».

Отметил, что последние четыре поражения Вахтанга были нокаутами, причём он проигрывал так каждый год, начиная с 2013-го.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.07.2016 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое