Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов рассказал, почему назвал одиозного тяжеловеса Вячеслава Дацика "хозбандитом".

"На сленге хозбанда - это баландеры, активисты. Та же "шерсть" - сейчас об этом все знают. Это вот все люди, которые себя непристойно ведут, но пребывают под защитой администрации того учреждения, где они находятся.

Там им никто ничего не сделает, какой бы он большой и сильный ни был, потому что под защитой получишь за это сверху статью - за одно слово даже могут выписать и отправить на раскрутку. Там очень сложно все для тех, кто там не был.

Просто не понимают, почему я эту тему затронул. Люди звонят, пишут, спрашивают, для чего поднял эту тему. Как для чего? Нам по кайфу жить на улице, а там люди страдают, про них забыли. Такие баландеры их бьют за что? За то, что они где-то взнос не дали? Там свои моменты есть. За колбасу человеку могут так табуретку на голове поломать, что он никогда не восстановится", - сказал Вагаб Вагабов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое