Вчера на турнире Bellator 209 в Тель-Авиве российский боец Вадим Немков одержал победу над опытным американцем Филом Дэвисом раздельным решением судей. Поединок получился непростым, особенно это касается концовки, когда Вадим был на грани поражения, но все-таки сумел продержаться до финального гонга.

После этого важного успеха Немков сделал заявление, в котором поблагодарил всех фантов за поддержку, команду и любимую жену за помощь в подготовке, а всех хейтеров послал на три веселых буквы.

"Спасибо всем кто поддерживал, fuck всем тем, кто хотел, чтобы я проиграл. Теперь нужно готовиться к титульнику! Слава богу за все! сегодня я одержал победу у соперника из тор-5 мирового рейтинга! Бой был очень тяжёлый! Спасибо всем кто помогал в подготовке! спасибо большое любимой, что терпела и помогала во всем, готовила мне вкусняшки для сгонки веса! спасибо команде! спасибо болельщикам! вместе мы победим всех", - написал Немков в Instagram.

Напомним, что это третий бой Вадима Немкова под флагом американского промоушена Bellator, до этого 26-летний уроженец Белгорода досрочно победил бразильца Луиса Филипе Линса и британца Лиама МакГири.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое