Топовый боец полутяжелого дивизиона Bellator Вадим Немков стал одним из главных претендентов на титульный бой, одолев единогласным решением судей опытного Фила Дэвиса в ноябре прошлого года. Прошло уже шесть месяцев, а о следующем поединке россиянина по-прежнему нет новостей.

Вадим Немков объяснил, с чем связан затянувшийся простой, и сообщил, когда вновь выйдет в клетку:

"Пообещали бой на конец сентября. Долгий простой связан с тем, что Райан Бейдер, став чемпионом в двух весах, не отказывается от пояса в моём весе. Организация приняла решение, что первую защиту он проведёт с Чейком Конго. Если они приняли такое решение, то не давали бы и мне простаивать. Но проблема в том, что после победы над Филом Дэвисом я поднялся высоко в рейтингах, и не каждый боец, приходящий в Bellator, готов драться с топом. Думаю, дело в этом, а не в том, что Bellator хочет мне загубить карьеру, как пишут в Интернете.

Я мог бы с любым встретиться. После Дэвиса уже всё равно. В Bellator я сразу дрался с серьёзными соперниками. Первый бой провёл с Фелипе Линсом, который впоследствии стал чемпионом в PFL в тяжёлом весе, затем победил экс-чемпиона Макгири и Дэвиса. После таких боёв можно драться с любым", - цитирует Немкова news.ru.

Отметим, что Немков одержал в Bellator три победы, одолев Фелипе Линса, Лиама Макгири и Фила Дэвиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.06.2019 в 13:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое