Бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков поделился своим мнением о победе экс-претендента на титул UFC в полутяжелом дивизионе Магомеда Анкалаева в реванше с бразильцем Джонни Уокером.

"Я полностью бой не смотрел. Посмотрел концовку. Я так понял, там в одну калитку. Анкалаев может работать вот так - жестко и агрессивно, как во втором раунде. А может работать и так, как будто жалеет себя, и у него в голове какой-то блок стоит, который не дает ему включиться на 100%.

Он обычно забирает реванши. У него была ситуация по любителям, когда он выиграл у меня на чемпионате России в 2015-м году. Он поехал на чемпионат мира и проиграл бойцу, по-моему, из Украины. Ситуация там такая была, что он вышел, послал в нокдаун, полез добивать, но попался на "треугольник". На следующий год Анкалаев этого бойца просто переехал. У него часто бывает такая проблема, что на первый бой он не может подстроиться. Я думаю, если будет реванш с Блаховичем, то там будет одностороннее избиение", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что 13 января Анкалаев нокаутировал Уокера во втором раунде в главном событии турнира UFC Fight Night 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.01.2024 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое