Обладатель титула Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков признался, что из-за плохой подготовке его учитель Федор Емельяненко в реванше с чемпионом тяжелого веса Райаном Бейдером надеялся только на лаки-панч.

"Когда закончился бой, я был чуть-чуть и рад, и чуть чуть не рад, потому что я знаю, как шла подготовка у Федора. Я знаю, что Федор умудрился в Америке чуть-чуть приболеть. Единственное, на что мы рассчитывали, - что Федор попадет в первом раунде и закончит досрочно. А дальше драться пять по пять было бы тяжело, потому что Федер в декабре перенес коронавирус, свиной грипп. Я им тоже переболел. Потом в январе он поехал за визой в Бахрейн, ему там ее не одобрили. Он потренировался, плюс у него в декабре закусило поясницу, было обострение грыжи.

В январе, когда Федор приехал, он чуть-чуть потренировался, потом опять закусило поясницу. А дальше он поехал в Армению делать новую визу. По сути, подготовка была очень плохая и очень скомканная. Единственный шанс был на лаки-панч. Произошло то, что произошло", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что этим утром Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в мэйн-ивенте турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2023 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое