Легенда смешанных единоборств Жорж Сен-Пьер обратился с советом к британцу Пэдди Пиблетту после его неудачного поединка против Джареда Гордона.

Пимблетт выиграл у Гордона судейским решением на турнире UFC 282, но фанаты раскритиковали бойца, сказав, что он не заслуживал победы.

"У всех великих бойцов есть бой, который, как считают люди, они проиграли, - сказал Сен-Пьер. - Некоторые уверены, что я уступил Хендриксу. У Джона Джонса есть такой поединок. Даже у Хабиба было не самое удачное выступление против Глейсона Тибау. У всех есть бой, которым они не особо гордятся. Бывает так, что ты просыпаешься и у тебя все валится из рук. Люди забывают, что ММА ничем не отличается от нашего быта".

"Не всегда выигрывает тот, кто является более лучшим бойцом. Так уж случается, что победа может уйти тому, кто просто был лучше в конкретном поединке. Неудачный вечер, не более того... Когда у меня было блеклое выступление, я пытался понять, что сделал не так при подготовке и старался придумать, что нужно поменять, чтобы не повторять те же ошибки. Но это не просто. Иногда я приходил в зал и отстаешь всего на секунду, и при этом не знаешь, почему".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2023 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое