Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков считает, что плохо выступил в бою против Кори Андерсона из-за того, что перетренировался и волновался на фоне вторжения России в Украину.

"Что-то поменяем по-любому. Я считаю, что у меня здесь просто произошел перегруз. Наверное, перегрузился - получилась подготовка пять месяцев. Я не могу тренироваться вполсилы, мне надо всегда давить на газ до отказа. В Кисловодске произошли кое-какие проблемы, я за три недели только один раз в спарринге отстоял пять раундов.

Это как раз было во время военной операции. До этого все отлично было. Я стоял пять раундов все недели, все четко было. Как началась "спецоперация", у меня много друзей там принимают участие. И такие новости пошли… Все живы-здоровы, все хорошо, но переживал очень сильно за это и вообще по поводу того, что идет в Украине, в 30 километрах от моего дома, чтобы не прилетело мне и друзьям. После этой ситуации у меня начались проблемы в тренировках. Скорее всего, пять месяцев подготовки и "спецоперация" ударили по психологии", - сказал Вадим Немков в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Напомним, что поединок Немкова против Андерсона состоялся на турнире Bellator 277 и был признан несостоявшимся из-за столкновения головами в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.04.2022 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое