Российский боец Вадим Немков свой следующий поединок должен провести против американца Райана Бейдера, который вчера на турнире Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния нокаутировал легендарного Федора Емельяненко и стал чемпионом промоушена в полутяжелой и тяжелой весовых категориях.

Немков рассчитывает сразиться с "Дартом" в ближайшее время, но эти планы могут быть скорректированы, если руководство Bellator заставит своего двойного чемпиона защищать титул в элитном дивизионе.

"У меня запланирован бой с Бейдером. Но есть один момент: если организация захочет, чтобы Бейдер защищал титул в тяжелом весе, тогда мне нужен будет другой поединок, чтобы не было долгого простоя", - заявил Немков.

Комментируя поражение "Последнего императора", Вадим Немков не стал говорить о возможных причинах такого фиаско знаменитого соотечественника, а лишь напомнил, что в тяжелом весе все может решить один удар.

"Это тяжелый вес, и после одного пропущенного удара все уже идет не по плану. И от этого пропущенного удара никто не застрахован - такой спорт у нас. Это как в футболе пропустить на первой минуте и не забить потом все 90 минут. Это спорт", - резюмировал Вадим.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 15 ноября прошлого года на турнире Bellator 209 в Тель-Авиве (Израиль), Вадим Немков победил американского полутяжеловеса Фила Дэвиса раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое