Как сообщает официальный Instagram-аккаунт промоутерской компании K2 Promotions, сервис MEGOGO бесплатно покажет для украинцев реванш чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика с Энтони Джошуа.

"Показ боя будет бесплатным для зрителей на территории Украины. Трансляция будет доступна в разделе "Спорт" на MEGOGO, на интерактивном канале "MEGOGO Гонг", а также на региональных каналах "Суспильного" и на YouTube-канале Усика - Usyk17. В рамках трансляции пользователи смогут посмотреть бои андеркарда, главный бой и студию. В андеркарде в ринг выйдет боксер промоутерской компании Usyk17 Promotions Даниэль Лапин. Его соперником в рейтинговом поединке будет словак Йозеф Юрко.

Средства от спонсорства и покупки рекламы внутри этого легендарного события передадут в благотворительный фонд помощи Украине Usyk Foundation, основанный Усиком. Все компании, желающие присоединиться к поддержке фонда, могут обращаться с предложениями в MEGOGO", - говорится в сообщении на странице K2 Promotions.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine)

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2022 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое