Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что промоушен работает над организацией поединка между бывшим чемпионом Джуниором Дос Сантосом и 13-м номером рейтинга тяжелого веса Сирилом Гэйном.

Боец из Франции изначально должен был драться на этих выходных с дебютантом UFC Анте Делией, однако последний снялся с боя из-за проблем с контрактными обязательствами, оставив Гэйна без оппонента. Однако теперь промоушен планирует для перспективного тяжеловеса куда более громкий поединок, поскольку Дана Уайт сообщил, что они надеяться свести Гэйна с Дос Сантосом.

Напомним, что Гэйн многими рассматривается, как будущая доминирующая сила в тяжелом весе UFC. Гэйн уже успел провести под эгидой UFC три поединка, во всех из которых он одержал уверенные победы. При этом невзирая на богатый бэкгрануд в кикбоксинге, Гэйн не уступает и в партере, так как две из своих побед в UFC француз завоевал сабмишенами.

Что же касается Дос Сантоса, то 36-летний экс-чемпион, невзирая на седьмое место в рейтинге дивизиона, идет на серии из трех досрочных поражений. В последний раз "Цыгано" побеждал в марте 2019-го, когда сумел финишировать Деррика Льюиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.10.2020 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое