Популярный новостной ресурс TMZ Sports выложил в общий доступ короткий видеоролик, где запечатлен момент нападения полулегковеса UFC Брайана Ортеги на известного американо-корейского хип-хоп исполнителя Джея Пака, который дружит с топовым бойцом 145-фунтов Чен Сон Джоном, более известным под псевдонимом "Корейский Зомби".

Напомним, что данный инцидент случился во время турнира UFC 248, в тот самый момент когда "Зомби" отлучился в уборную, оставив товарища одного. Как сообщают очевидцы, Ортега подошел к певцу и влепил тому пощечину, после чего с улыбкой на лице стал повторять: "Я же говорил тебе, что отшлепаю тебя как с**чку!" На потасовку тут же среагировала охрана, которая вывела Ортегу с арены.

Напомним, что Ортега и "Корейский Зомби" должны были разделить октагон еще в декабре прошлого года, однако американец был вынужден сняться с боя из-за травмы колена. Позже "Зомби" обвинил американца в том, что тот избегает с ним драться, однако Ортега отчего-то разозлился на самого Джея Пака, который лишь перевел слова Чен Сон Джона на шоу Ариэля Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.03.2020 в 02:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое